2020-03-16

Сроки в грузоперевозках

Хотелось бы отдельно сказать о сроках подачи машины, нормативах длительности погрузки/выгрузки и самой перевозки.

- Подача машины осуществляется в сроки, зависящие от выбранного клиентом тарифного плана. Подробнее об этом мы писали в https://start-avto.su/blog/dinamicheskoe-cenoobrazovanie-gruzoperevozok.

- Нормативное (бесплатное) время погрузки/выгрузки для грузов до 1,5тн составляет 2 часа, от 1,5 до 5тн - 4 часа, от 5 до 10тн - 6 часов, от 10 тн и выше - 24 часа, начиная с времени начала погрузки/выгрузки, указанного в Заявке на перевозку.

- Время на саму перевозку по законодательству РФ должно составлять не менее 400км/сутки в летний, и 500км/сутки в зимний период. Следует отметить - мы всегда стараемся учесть пожелания клиента относительно сроков доставки груза, но не можем нарушать законодательство, поэтому при планировании сроков доставки всегда нужно учитывать данные нормативы.
Ну а мы напоминаем, если Вам необходимо организовать грузоперевозку или переезд, специалисты компании «Старт-авто»  всегда готовы прийти на помощь и ответить на любые вопросы. Звоните, пишите, оставляйте заявку и рассчитывайте стоимость доставки у нас на сайте!

Онлайн калькулятор

Рассчитать