2019-10-10

Динамическое ценообразование грузоперевозок

Если Вы регулярно пользуетесь услугами транспортных компаний, то, наверное, обращали внимание на изменяющуюся с заметной периодичностью стоимость перевозок. Назревает вопрос: как одна и та же перевозка с равными условиями может стоить по-разному? На самом деле факторов, влияющих на стоимость перевозки достаточно много, начиная от цены за топливо и заканчивая конкретным логистом, осуществляющим организационные процессы предстоящей перевозки.

Неразбериха в тарифном предложении по перевозке, у транспортных компаний приводит в замешательство клиента, что в свою очередь говорит о качестве и надежности таких компаний. Последствиями такого сотрудничества могут быть
– значительные убытки
– задержки в доставке груза
– срыв подачи транспорта

Компания «Старт-Авто», заботясь о своих клиентах, разработала онлайн-калькулятор, позволяющий моментально рассчитать стоимость вашей перевозки.

Мы сделали подход к ценообразованию наиболее прозрачным и удобным.
Калькулятор позволяет выбрать тарифное предложение, наиболее выгодно подходящее вашим потребностям.

Если клиенту автомобиль нужен «здесь и сейчас», калькулятор предложит соответствующий тариф.

Однако, если клиент хочет сэкономить, не теряя при этом в качестве оказываемой услуги, ему будет предложена альтернатива – попутная машина. Смысл в том, что клиент таким образом не платит за расстояние, которое машина проезжает без его груза, а также за свободное грузовое место. Особенностью данной альтернативы является условие ожидания подачи транспорта в определённых временных рамках, причём, чем ниже стоимость перевозки, тем шире будут временные рамки подачи транспорта под Ваш груз.

На нашем сайте Вы можете рассчитать стоимость перевозки любого груза с помощью нашего онлайн-калькулятора, который четко обозначит максимальную и минимальную стоимость, чтобы Вы сами имели возможность выбрать наиболее подходящий Вам тариф, учитывая Ваши возможности в ожидании попутного транспорта и потребности в строгих сроках его подачи.

Мы всегда поможем с правильной организацией перевозки. Звоните, пишите, оставляйте заявку и рассчитывайте стоимость доставки у нас на сайте!

Онлайн калькулятор

Рассчитать