2020-03-16

Безопасность перевозки груза компанией Старт-Авто

Насколько наш подход к организации перевозок является безопасным для грузов наших клиентов? Тут даже не идет речь об оформлении дополнительной страховки в СК, хотя такую услугу мы предоставляем любому желающему в качестве дополнительной.
В нашем договоре прописаны механизмы, которые по сути перекладывают на нас обязанности страховой компании. Ведь все споры, в случае признания нами вины за возможную порчу, либо утрату груза, мы стараемся разрешить во внесудебном порядке, поскольку в первую очередь для нас важна именно репутация.

Итак, если наступил факт порчи, либо утраты груза в процессе транспортировки, мы возмещаем клиенту убытки в полном размере. При этом возврат пострадавшего груза на склад клиента является обязательным и производится также за наш счет. Оплата убытков производится в течение 10 рабочих дней с момента окончания срока рассмотрения претензии, который также составляет 10 рабочих дней.

Мы стараемся сделать сотрудничество с нами простым, беззаботным и безопасным для клиента, а также напоминаем, что наши специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы. Звоните, пишите, оставляйте заявку и рассчитывайте стоимость доставки у нас на сайте!

Онлайн калькулятор

Рассчитать