2019-08-09

Перевозка пластиковых окон и балконного блока.

     Пластиковые окна и балконные блоки являются хрупким грузом, так что при их транспортировке нужно брать в расчёт специфику их конструкции. Сегодня мы поговорим о том, как правильно осуществлять транспортировку такого груза.

Перевозка должна производиться только в вертикальном положении, так как в ином случае на окнах ПВХ могут появиться нежелательные повреждения и трещины. При вертикальном положении нагрузка на раму уменьшается, а фиксация исключает любые изменения формы груза и возможное перемещение центра тяжести.

Очень важно правильно подобрать тару для перевозки. Для пластиковых окон необходима жесткая тара, она гарантирует бережную доставку. Также очень важно выбрать маршрут таким образом, чтобы избежать ухабистых дорог.

Для транспортировки пластиковых окон и балконных блоков чаще всего выбирают автомобили средней грузоподъемности, на платформе которых обязательно должна быть установлена «пирамида» - конструкция, где фиксируется груз. 

Для перевозки на большие дистанции лучше выбрать тентованный кузов.
Чтобы выбрать подходящую службу для перевозки окон ПВХ и балконных блоков, нужно убедиться, что у автопарка службы в наличие есть грузовики с «пирамидой» на платформе, автомобили оборудованы крепежными лентами, а борт у кузова откидной.

Транспортная компания «Старт-Авто» имеет в наличие всё необходимое для перевозки пластиковых окон по всей России! Всё вышеперечисленное требуется для безопасной и бережной доставки как пластиковых окон, так и любых других грузов.

Будем рады сотрудничеству с Вами, звоните, пишите, оставляйте заявку и рассчитывайте стоимость доставки у нас на сайте! 

Онлайн калькулятор

Рассчитать