2019-10-15

Грузы для Вашего транспорта. Как можно заработать с транспортной компанией?

Сегодня мы хотим поговорить не о Ваших грузах, а о Вашем транспорте.

Если Ваша компания имеет собственный автопарк для хозяйственных нужд, наверняка Вы уже не раз сталкивались с проблемой оптимизации затрат на его содержание. Очень хорошо, когда много заказов, и транспорт используется на полную мощность.
Но, бывают времена, когда объемы заказов падают, а расходы на автопарк при этом существенно не снижаются: значимую часть затрат составляют всевозможные страховки, налоги и взносы, не говоря уж о лизингах и кредитах, платежи по которым не зависят от доходов.

Мы разработали для Вас предложение о сотрудничестве, в рамках которого собственник автопарка предоставляет свой транспорт для перевозок грузов наших клиентов. Заключив такой договор о сотрудничестве, больше не нужно беспокоиться о простое автопарка: Вы можете не только оптимизировать свои расходы, но и зарабатывать, фактически став перевозчиком. При этом, не важно, какое количество грузового транспорта содержит Ваш автопарк - несколько или всего один автомобиль. Наша задача - предоставить груз по согласованным маршруту, автомобилю, стоимости, оформить все документы в соответствии с законодательством РФ и произвести оплату за Ваши услуги.

Для получения более подробной информации об условиях сотрудничества с Вашим автопарком, звоните или пишите нам на почту.

Онлайн калькулятор

Рассчитать