2019-12-16

Самые низкие тарифы

 

     Каким образом можно перевозить грузы по самым дешевым ценам?

     Чтобы понять, на какую стоимость перевозки груза можно рассчитывать, для начала нужно определиться, можно ли перевозить груз совместно с другими грузами, и в какой срок?

     Наибольшая экономия на перевозке возможна в сочетании трех факторов:

- количество перевозимого груза (вес, объем). Очевидно, что перевозки по 1-й тонне 20-тью газелями в совокупности обойдутся клиенту в разы дороже, чем перевозка 20 тонн того же груза по тому же маршруту еврофурой. Это связано с непропорциональной разницей на содержание автомобилей разной грузоподъемности. Поэтому, самый выгодный вариант - отправлять продукцию как можно большими партиями.

- возможность перевозки "догрузом", то есть вместе с грузами других клиентов. В таком случае, геометрия, вес, и характер грузов должны позволить разместить их в общем фургоне так, чтобы они не смоли привести к порче или утрате друг друга. Разумеется, стоимость перевозки таким образом будет заметно ниже.

- сроки подачи машины должны быть "плавающими". Это значит, клиенту будет выгоднее заказать попутную машину (машину, которая в прямом направлении перевозит один груз, а в обратном другой). Здесь нужно понимать несложный принцип - чем больше времени у нашего специалиста на подбор попутной машины, тем больший шанс у клиента получить самый выгодный тариф за перевозку. И соответственно, чем более строгие сроки доставки груза, тем выше тариф.

     Наши специалисты всегда готовы помочь принять важные решения в целях экономии, и подобрать наиболее выгодный вариант перевозки. Звоните, пишите, оставляйте заявку и рассчитывайте стоимость доставки у нас на сайте!

Онлайн калькулятор

Рассчитать