2019-08-13

Перевозка стеклотары

   Стекло является древнейшим материалом, созданным человеком. Его обнаружили при раскопках в древнем Египте, а это примерно пять тысяч лет назад. Стеклотара использовалась для хранения различных видов жидкостей, благовоний и лекарств. Сейчас, в нашей жизни, изделия из стекла занимают также не последнее место. Достоинства стеклотары позволяют нам приобретать товары высокого качества и быть уверенными в надежности такой продукции. Для обеспечения нашего с Вами комфорта, получения качественного продукта, процесс изготовления стеклотары проходит достаточно длинный путь, прежде чем попасть к потребителю. На протяжении всего процесса изготовления стеклотары перевозчик является неотъемлемой частью процесса производства такой продукции. В связи с участием в цепочке производства, хотим рассказать Вам об особенностях перевозки такой продукции как стеклотара. 

   Основой при организации процесса перевозки стеклотары должна быть безопасность перевозимого груза. Повышение уровня безопасности достигается путём правильного выбора транспортного средства, вида и способа упаковки. Специалисты компании «Старт-Авто» всегда готовы помочь вам с правильным выбором. При ошибке в выборе способа транспортировки/упаковки может произойти снижение безопасности перевозимого груза следствием чего могут стать царапины, потёртости, бой стекла, потеря товарного вида.

   Как правило, стеклотара перевозится в закрытых транспортных средствах, которые защищены от внешних факторов, таких как погода, например. При организации внутреннего размещения продукции – стеклотары, используются деревянные поддоны с полипропиленовой прокладкой, сама продукция при этом упакована в термоусадочную пленку. Обязательно использование крепёжных ремней, для фиксации груза и предотвращения его самостоятельного перемещения в транспортном средстве во время движения. Располагая крупным автопарком и квалифицированными специалистами, компания «Старт-Авто» может гарантировать Вам качественную и безопасную перевозку груза. Звоните, пишите, оставляйте заявку и рассчитывайте стоимость доставки у нас на сайте!

Онлайн калькулятор

Рассчитать