2019-08-30

Перевозка мясной продукции

   Мясо – это один из основных компонентов рациона человека. Разновидности мяса и мясных продуктов достаточно широко представлены в торговых сетях, это объясняется высоким спросом на такой вид продукции. 

   Мясо относится к категории скоропортящейся продукции. В целях соблюдения санитарных норм, а также обеспечения здоровья человека, при транспортировке мясных продуктов предъявляются очень высокие требования. Их соблюдение позволяет гарантировать сохранение товарного вида мяса и препятствует нанесению вреда здоровью человека. 

   Для организации перевозки мяса и мясных продуктов необходимо использовать специализированный автотранспорт, также в обязательном порядке нужна специализированная документация. Выполнение нормативов и условий доставки мяса, а также правильная укладка продукции буду залогом успеха вашей транспортировки. 

Требования, которые должны предъявляется к автомобильному транспорту: 

•Транспортное средство, которое будет перевозить мясо и мясную продукцию, обязательно должно проходить процедуру дезинфекции. 

•У каждого автомобиля должен быть санитарный паспорт. 

•Обязательно наличие рефрижератора (холодильной установки). 

•Изотермический тип фургона 

•Специально оборудованный фургон для перевозки мяса – крюки, перекладины. 

   Так же существуют требования к различным видам мяса и мясной продукции. Соблюдение этих требований позволит добиться качественного результата перевозки. 

- Охлаждённое мясо транспортируется в фургонах температура в которых не превышает 4°C 

- Замороженное мясо транспортируется в фургонах температура в которых не превышает -8°C 

   Специалисты компании «Старт-авто»  всегда готовы прийти на помощь и ответить на любые ваши вопросы. Мы поможем вам с правильным выбором и организацией перевозки. Сотрудничество с нашей компанией гарантирует успешность перевозки Вашего груза. Звоните, пишите, оставляйте заявку и рассчитывайте стоимость доставки у нас на сайте!

Онлайн калькулятор

Рассчитать